Тримирье
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
АнгелиЯ Морок
Admin
АнгелиЯ Морок


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2018-05-12
Откуда : оттуда
Работа/Хобби : феячу помаленьку
Настроение : завидуйте молча

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ Empty
СообщениеТема: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ EmptyСр Июн 06, 2018 2:26 pm

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ 2160388956             Предлагаю вашему вниманию
расклад "ОПРЕДЕЛЕНИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ " на оракуле Ленорман..

Расклад определяет не только ваши врожденные способности,но и перспективы развития...  ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ 1611297825
В какой колдовской традиции лучше развивать свои способности.. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ 426559938
А что лучше не практиковать.... ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ 1521674842
этот расклад можно делать на всю судьбу,можно на год...
так как бывает ,что колдовство идет по судьбе, у человека всё получается--- а в личной жизни возникают проблемы...


цена 300 рублей.. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ 1051329520
Вернуться к началу Перейти вниз
https://trimira-magik.actieforum.com
Simpapylya




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-05-13

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ Empty
СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ EmptyСр Июн 06, 2018 3:10 pm

Приветствую!Очень хорошая тема для познания себя,так как путь в магию лежит через познания самого себя как человека,как мага и как частичка божественного сознания.
Я пожалуй записываюсь,хочу узнать что изменилось за несколько лет моей практики.
Принимай первого клиента)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-05-13

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ Empty
СообщениеТема: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ   ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ EmptyСр Июн 06, 2018 3:54 pm

Уточняю мне расклад на судьбу нужен.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тримирье :: Уголок Админа :: Консультации, Диагностика :: Кабинет Ангелии Морок-
Перейти: